Бьютилэнд

Какой пирсинг визуально уменьшит нос?

Огромное кольцо, как у быка. На его фоне вообще на нос никто внимания не будет обращать.

Пирсинг может визуально скорректировать восприятие носа, но всё зависит от его формы и особенностей лица.

Пирсинг, который визуально уменьшает нос:

1. Септум (Septum) – кольцо или штанга в перегородке.

Отвлекает внимание от ширины носа.

Делает его визуально более аккуратным.

Лучше смотрится, если не слишком массивный.

2. Высокий пирсинг ноздрей (High Nostril) – прокол выше стандартного.

Визуально делает нос более узким.

Смещает акцент вверх, что помогает уменьшить внимание к широкому кончику.

3. Минималистичный классический ноздревый пирсинг (Nostril)

Маленький камушек или шип отвлекает внимание от общей формы носа.

Лучше выбирать небольшие украшения, чтобы не акцентировать внимание на размере.

Чего лучше избегать, если хочешь уменьшить нос:

❌ Массивные кольца в ноздрях – могут подчеркнуть ширину.
❌ Яркие или слишком крупные украшения – привлекут больше внимания.
❌ Bridge (переносица) – делает нос шире и визуально массивнее.

Если хочешь скорректировать форму, лучше выбирать тонкие, изящные украшения, которые не перегружают лицо.

кулак