Ищю друзей для игры в R.E.P.O с моей сборкой модов (пиратка)
Привет всем я ищю тимейтов в игру R.E.P.O с моей сборкой модов (фановоя)
так же главное чтоб вам было не менее 12-13+ лет желательно не спамить звуками из сондппада если хотите поиграть пишите в дс : sigmaboy133752 отвичаю всем!
привет ищешь ише тиму для репо если да то пиши в тг @wtZhjSv
Го, у меня тоже пиратка. Напиши мне в тг @kylegazgarrick
а как ты через притаку играешь? у пытаюсь но у меня пишет invalid auntefication