Короче залез в пк и достал жесткий диск ибо место и так много было, но почему после включения пк
Короче залез в пк и достал жесткий диск ибо место и так много было, но почему после включения пк на диске C (m2 где винда стоит) пропало 40 гигов и он стал красным, как это починить
оставить ссд в пк остальные диски убрать - сделать загрузочную флешку и накатить новую винду с удалением всех дисков и созданием 1 нового
ну
подключи его по нормальному
видимо проводочки не доходят до всех секторов