Подскажите рыбаки что за твистер?

Игорь Дерендяев Ученик (1), открыт 5 дней назад
Нашел форму вылил из бу силикона.Вот что получилось. Подскажите есть ли название в этого твистера?
4 ответа
KopatblЧ Знаток (258) 5 дней назад
Игорь ДерендяевУченик (1) 5 дней назад
Что значит 48
KopatblЧ Знаток (258) Игорь Дерендяев, не знаю. На рандом ответил
Khvgvmhgm Fkfrmvmhm Профи (681) 5 дней назад
Вроде да
Игорь ДерендяевУченик (1) 5 дней назад
Такчто да. Он както называется? Или просто твистер?
Ярослав Кузнецов Ученик (153) 5 дней назад
Твистер - это вид силиконовой приманки. Да, на фото твистер, но не обычный, а с удленным тельцем.
Игорь ДерендяевУченик (1) 5 дней назад
На щуку пойдет?
Ярослав Кузнецов Ученик (153) Игорь Дерендяев, на щуку пойдет, а вообще твистеры я не советую, так как они не естественны. У хищных рыб в их среде обитания нету таких объектов пропитания, похожих на твистер. Советую взять виброхвосты, особенно от фирмы нарвал или лаки джон, но если бюджет ограничен, подойду селиконки от релакс