Зачем 3еле закон о разрешении расстрела митингующих, может же быть и ответка?

Правоохранительный комитет Верховной рады одобрил законопроект, который разрешит бойцам Нацгвардии Украины использовать огнестрельное оружие против митингующих. Соответствующий документ появился в базе данных украинского парламента. Законопроект разработан депутатами пропрезидентской партии "Слуга народа".

Дополнен

Законопроект принимается в экстренном порядке. Рада может уже на следующей неделе проголосовать за него во втором чтении.

Жиды любым способом уничтожают украинцев.как американцы в своё время индейцев-ничего нового.

.

Затем, чтобы ненька стала ещё более свободной и демократичной...

До папUAсов ещё не дошло, что клоун Zё целенаправленно истребляет местное население? Расчищает местность для своих хозяев так сказать.

Так и этот закон Рада принимала под угрозой расстрела, так же как при авакове и трупчине?