Что с инжекторами Roblox?
Что случилось с инжекторами? Почему Solara не работает, в лобби инжекчу, захожу в игру, у меня не работают никакие скрипты, а вроде заинжектило. JJSploit - инжекчу в лобби, захожу в игру, та же самая штука, не работает ничего, если заинжекчу в игре, скрипт один раз сработает, потом после перезахода в плейс роблокс просто вылетает. Попробовал другие инжекторы, почему то тоже самое. Антивирус выключен, нету помех инжекторам.
сейчас они не работают из а ивента в рб

.
так и должно работать, инжекть в плейсе. Когда я их использовал давно они так же работали. Тольк ни читери много, тебя забанят