Как похудеть в 11 лет девочке?

Катя Щербакова Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Рост 154, а вес не знаю,в августе было 52 кг..
14 ответов
Ульяна Мастер (1020) 1 неделю назад
Спортом заниматься и правильно питаться
АСВысший разум (145663) 1 неделю назад
спорт здоровому человеку не нужен, а больному - смертельно опасен.
Ульяна Мастер (1020) АС, А кто сказал про болезнь? Речь о похудении
Смайл2013 Профи (675) 1 неделю назад
правильно питайся, занимайся спортом ,делай зарядку
Амир Фомин Ученик (104) 1 неделю назад
Сначало вскрываться
Катя ЩербаковаУченик (7) 1 неделю назад
Я ни за что в жизни это делать не буду,я не собираюсь умереть.
Skeleton Мудрец (10169) 1 неделю назад
Скажу ешь все полезное ,не калорийное и занимался спортом
Ches . Знаток (252) 1 неделю назад
Не хочу расстраивать, но если есть проблемы с весом в столь ранний возвраст, то это генетика и только генетика. Если здоровый ребенок в 11 лет будет жрать до отвала, то он не поправится, или поправится несильно
Катя ЩербаковаУченик (7) 1 неделю назад
Я и не ем много,я просто переболела тяжёлой болезнью,может из-за множество лекарств организм поправился?
Ches . Знаток (252) Катя Щербакова, так я и говорю, что если ты жирнеешь в 11 лет, то скажи спасибо своей генетике, у тебя очень медленный метаболизм, а это плохо
Ричард Гуру (2522) 1 неделю назад
Запишись на лёгкую атлетику
Катя ЩербаковаУченик (7) 1 неделю назад
У меня фортепиано,ну да ещё то?
Катя Щербакова Ученик (7) Катя Щербакова, куда*
Soso Soso Ученик (104) 1 неделю назад
старайся кушать чаще, но маленькими порциями. исключи из рациона вредную еду (фастфуд, сахар в больших количествах и т.п), найди в интернете упражнения для похудения и постепенно начинай выполнять каждый день, не пей слишком много воды!! могут появиться отёки. ещё могу посоветовать бегать по утрам.
Катя ЩербаковаУченик (7) 1 неделю назад
Мы с мамой каждый день( кроме школьных) ездим на велосипеде,где то на 1-2 часа и больше,а как потеплеет до школы на велике ездить будем
astroo Мастер (1399) 1 неделю назад
Дефицит калорий и небольшой спорт. Ваш дефицит калорий 1500. (Хотя на самом деле вам рано худеть)