Будет ли польза от креатина в 14 лет? стаж тренировок в зале 2 года

ҒУБКА Мастер (1674), открыт 5 дней назад
4 ответа
Иванов Просветленный (27237) 5 дней назад
в 14 лет и так все растет как на дрожжах, нахрена он нужен? Просто нормально питайся и все
Ваня Профи (594) 5 дней назад
У меня друзья пробывали в 14 лет, как говорят 0 пользы только побочки
горизонт событийОракул (88229) 5 дней назад
гольд стандарт надо было пробовать
ҒУБКАМастер (1674) 5 дней назад
может питались неправильно и пили мало воды?
Ваня Профи (594) ҒУБКА, Хз
ᅠ ᅠГуру (4577) 5 дней назад
Что и следовало ожидать
ᅠ ᅠ Гуру (4577) 5 дней назад
Нет, он гидролизуется в желудке соляной кислотой. Кроме отёков и набора массы(за счёт отёков естественно), никакой пользы нет. Даже объем не увеличивается(замерял линейкой). Макслер.
ҒУБКАМастер (1674) 5 дней назад
ты питался неправильно
ᅠ ᅠ Гуру (4577) ҒУБКА, не прокатило. Не смог ты оправдать вранье
алекс Искусственный Интеллект (734545) 5 дней назад
нет.рано для застоя.не ранее 21 года и 5 лет тренировк