Травмировал ногу играя в футбол.

- Ученик (103), закрыт 2 дня назад
Мне 16 лет, играл "во дворе" и достаточно сильно столкнулся с игроком соперников, в результате чего опух голеностоп, боль терпимая, но ещё больнее наклонять стопу. Мне завтра идти в тех, но больно было даже до дома идти, могут ли мне в травмпункте открыть справку?
Лучший ответ
Лев Саприн Ученик (196) 3 дня назад
Если у тебя опух голеностоп и есть боль при движении, лучше всего обратиться в травмпункт. Врачи осмотрят ногу и могут выдать справку, если потребуется. Не забудь также посетить подолога — он поможет предотвратить дальнейшие проблемы с ногами. Здоровье важнее всего!
Остальные ответы