Почему гид не приходит в террарии?

У меня умер гид в террарии, я получил его куклу вуду но он не приходит, я не могу вызвать стену плоти, я все для этого сделал но не приходит что делать? Дом стулья стол (это для гида) у меня отдельный дом) когда я достраивал дом для гида пришла медсестра только

Большая слишком комната и нет ограничительных стен.

Игра думает, что это один дом

Проверь, может ли житель прийти в твою комнату. Если пишет, что комната не подходит, то новую построй.

не знаю баг наверно

2 нпс не могут жить в одной комнате, построй вторую комнату, пересели туда медсестру и в основную комнату прийдет гид. Удачи в развитии!

Комнат нет, медсестра замужем уже