Приложение не совместимо с вашим устройством
Купил новый телефон "Realme 13+" буквально пару недель назад и столкнулся с проблемой. При попытке скачать некоторые приложения вылезает ошибка "Приложения не установлено так как оно не совместимо с вашим устройством". Это случилось несколько раз с разными приложениями. Пытаюсь скачать из любого источника, разные файлы и все так же. Прикол в том что одно из приложений устанавливается без проблем из плей маркета, но мне нужно оно но с модом (взломом). Так же все эти приложения устанавливаются без проблем на моем старом телефоне "Realme 8 pro". Версия андроида на обоих одинаковая, память не забита и обновления ос скачены. Можно ли как нибудь решить данную проблему?
Если из маркета работают - значит не совпадает архитектура проца
И смысл скрывать название приложения
Тут ничего н еподелать