2 месяца назад
Как за пол года прокачатся в плане физухи?
здравствуйте как за год+- прокачатся в плане физухи и выносливости + согнать жир с живота +-2см?
рост 165
вес 57
в плане генетики норм
рядом есть тренажеры но их названий я не знаю,но есть по типу "вертикальная тяга и жим штанги лежа и турники"
планирую заниматься 3-4 дня в неделю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ходить на турники и качаться
Никак!
худеть кардио типа бега и диета но куда?и так недовес
Мне кажется у тебя и так идеальный вес , но если ты хочешь прокачать свою выносливость в плане бега , то лучше всего помогут статичные упражнения такие как планка , для ног как ни странно бег и приседания
Какой нахер жир. Норм пропорция веса и роста