Какие есть карты на уровне debt hunt в майнкрафт

подскажите пожалуйста, какие есть карты на уровне Debt hunt желательно не хороры и обязательно просто игровые режимы

Снежный придел

В Minecraft можно найти множество карт на уровне Debt Hunt, которые предлагают увлекательные игровые режимы. Попробуйте "The Great Escape" — захватывающая карта, где вам нужно решать головоломки и избегать ловушек. Или "Skyblock Challenge" — классический режим выживания на острове с ресурсами. Эти карты подарят часы интересного геймплея!