Бьютилэнд

Случайно съела сигарету что будет

существует реальная угроза отравления никотином (сильнодействующим нейротоксином), вплоть до летального исхода.

Симптомы никотинового отравления:

➕ тошнота;

➕ рвота;

➕ учащенный пульс;

➕ перепады артериального давления;

➕ сужение зрачков;

➕ спазмы и боли в животе;

➕ нарушение сознания;

➕ возможна кома.

❗️Медики подчеркивают: чем младше ребенок, тем опаснее последствия никотинового отравления (для годовалого ребенка всего одна сигарета может стать смертельной).

Незамедлительно обращаться в больницу, лучше сразу в токсикологическое отделение. Там ребенку проедут необходимое обследование, промоют желудок и будут наблюдать за его состоянием.

я свою дочь тоже сигареты буду заставлять жрать

это каким дегенератом надо быть

Углем активированный запеканка таблеток 10

Дым из попы пойдёт.