На мой взгляд, Дмитрий Комаров вел передачу Мир наизнанку лучше, чем сейчас какой-то лысый уродливый ноунейм. Согласны?

Он и на буйволах в Бразилии верхом катался... И на ослах...

Дмитрий классный чувак, целую его в десна за такую хорошую подачу

Я смотрел Мир на изнанку с первых выпусков, и Мир на изнанку мне нравится в разы больше чем "Поехали" это шоу халтурная копирка мир на изнанку

По-моему раньше больше на природу был акцент.

Ну просто Комаров вёл передачу интересно и часто ему приходилось рисковать. Сейчас конечно никто не хочет отдавать жизнь просто так

Это ясное дело.Но тот лысый парень тоже неплохо ведет,просто Дмитрий Комаров был первее,запомнился своей харизмой…и убрали его не просто так,если он даже не сам ушел.Они не для сравнения.Дмитрий одно,тот парень другое