Информационные технологии
+4ИБП для компьютера и монитора
При включении через ИБП компьютера и монитора, монитор отключается на 4-5 секунд (из-за скачков напряжения , начиная пищать и щёлкать) , а компьютер продолжает работать. Почему это происходит и это наверно не нормально? Источник бесперебойного питания Энергия 1200 usb Е0201-0051. Что делать?
ДополненИБП купили 5дней назад
Живу на даче и бывает отключение света, а компьютер жалко
Причин может быть великое множество.
Вызовите электрика из УК, пусть СПЕРВА проверит проводку в доме.
Апосля несём ИБП к знакомым-родным-коллегам и на их устройствах проверяем работу самого ИБП.
выкинь его, на 2 года хватает их, если там не пентагон у тебя то он не нужен
аккуму хана