Оффлайн стратегия на пк
Подскажите, пожалуйста, оффлайн казуальную стратегию на пк, то есть простых для новичка, где нужно захватывать чужие территории и не нужно управлять каждым персонажем отдельно. Например, чтобы захватить чужие земли нужно просто отправить войско, а не кликать на каждого персонажа отдельно и выбирать ему цель. Также с внутренней экономикой: нужно просто строить здания и улучшать их.
Stellaris, Star Wars Rebellion, Total War Rome.
Казаки последний довод королей. Идут только на Линукс)))))))) десятка их не тянет
Age of History II
hoi4(hearts of iron 4)
dawn of war 1