Где заработать в 14 лет, желательно в интернете

соня гумерова Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
мне 14, и срочно нужна сумма около 25 тысяч
Голосование за лучший ответ
смотритель на кентавра Профи (579) 1 месяц назад
скам
соня гумероваУченик (74) 1 месяц назад
и как же?
смотритель на кентавра Профи (579) соня гумерова, вот так низко можно упасть)
соня гумероваУченик (74) 1 месяц назад
а к чему тогда был этот комментарий?
смотритель на кентавра Профи (579) соня гумерова, к тому что это единственный способ заработка больших денег в интернете
Artem Mironov Гуру (4250) 1 месяц назад
Фриланс/вебкам/айти

на Адвего к примеру
mikamelikツ Прямоходящий Профи (688) 1 месяц назад
Посмотри на хх ру, ты можешь устроится например в call центре
no neim Оракул (69423) 1 месяц назад
никак. енсли бы это было возможно то все сидели бы дома за компами и зарабатывали бы в 14 лет.
Татьяна Шеховцова Высший разум (531407) 1 месяц назад
Ну а в интернете можешь рассчитывать до 100р в месяц, если ничего не умеешь. Вне интернета - до 400-500р в день на листовках
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (49514) 1 месяц назад
В vk поищи море работы для всех возрастов