2 месяца назад
от

Как удалить Free Pascal?

Скачал Free Pascal на macOS. Понял что нужно докачивать еще что то (Homebrew, Xcode) - долго + лень. Теперь хз как удалить Free Pascal принципе. Пробовал через терминал найти/удалить - 0 результата. Кто нибудь вообще сталкивался с этим каллом?

Дополнен

P.S. В файлах на диске я его не нашел (1 час пытался найти там). Установилось, но где - думаю прям в корневую жопу)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробовали команду whereis для поиска программы по ее имени?