Что будет с психикой (и мозгом), если каждый день слушать только Джонни Кэша и кантри?
Разовьется болезнь кэшофрения. Эта болезнь пока-что мало изучена, но её главные симптомы это разложение мозга, деменция и непреодолимое желание говорить о Джонни Кэше. Больной теряет интерес к другим вещам и событиям, остаётся лишь интерес к Джонни. К сожалению, эффективного лечения этой болезни ещё нету. Как вариант заставить больного слушать нормальную музыку и исполнителей. Например, таких как Майк Марин, Modern Talking, Silent Circle, U96, Fancy, Sandra, Mo-Do и т.п. Но главная проблема в том, что больной становится невероятно агрессивным, если он слышит что-то, что не является кантри или разговором о Джонни. Решение: привязать больного к кровати. Теперь уже можно включать Майка Марина на всю...)
Наступит слабоумие.
Расплавится мозг и ты станешь конченным фанатиком
Поумнеешь.
Ничё не будет! Не бойсь! Кантри - мелодичная и красивая музыка.