Проблема Geforce Experience

Frucktovich Motiv Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Можно ли как-то установить Geforce Experience обратно?После установки нового драйвера не могу скачать его обратно
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (170622) 1 месяц назад
Да, можно вернуться к предыдущей версии драйвера, так как большинство старых драйверов остаются в списке и доступны на веб-сайте NVIDIA.

Несколько возможных способов решить проблему с установкой GeForce Experience:

Запустить приложение с правами администратора. Это позволит получить разрешение на доступ к некоторым файлам на компьютере и интернету для установки драйвера.
Перезагрузить систему. Перезагрузка позволит компьютеру снова запустить все необходимые службы и быстро установить драйвер.
Удалить Nvidia, чтобы заставить Windows установить драйвер. Удаление существующего драйвера Nvidia может вынудить Windows установить последнюю версию драйвера с нуля.
Запустить компьютер в режиме чистой загрузки. Не стоит закрывать службы, связанные с NVIDIA, поскольку они будут использоваться во время проверки GeForce.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться в службу поддержки.