Невыносимые вылеты Need for Speed Most Wanted Black Edition, с заикиваниями
Когда переключаешься между вкладок игра заикается, и даунские вылеты через 30 минут игры. Вот репак: https://byxatab.com/games/torrent_igry/decepticon/need-for-speed-most-wanted-black-edition-2005-pc-repack-ot-decepticon/38-1-0-3112
ДополненВот характеристики: NVIDIA GeForce GTX 1050TI 4GB VRAM
Intel Core I5-6400 TURBO BOOST
Материнка от ASUS (нормальная)
16 GB RAM
HDD 1TB
Windows 11 22H2 (Last Update)
Несколько возможных причин вылетов и заиканий в игре Need for Speed Most Wanted и способы их устранения:
Несовместимость с операционной системой. Нужно проверить, соответствуют ли характеристики компьютера требованиям игры, и установить совместимую версию, если это необходимо.
Проблемы с файлом pres.exe. Ошибка в обработке ключей реестра этим файлом может вызывать проблемы. Можно попробовать внести изменения в реестр компьютера, но важно сделать резервные копии и следовать инструкциям осторожно.
Устаревшие или несовместимые драйверы. Нужно убедиться, что драйверы графической карты и звуковой карты обновлены до последней версии.
Неправильная установка игры. Если игра была установлена неправильно или скачана нелегально, это может привести к её вылетам. Рекомендуется использовать официальные источники для покупки и установки игры, а также следить за обновлениями и патчами.
Недостаток оперативной памяти или проблемы с железом. Нужно проверить, достаточно ли оперативной памяти и других ресурсов для удовлетворения системных требований игры. В случае необходимости обновить компоненты компьютера.
Ошибки или повреждения в игровых файлах. Можно провести проверку целостности файлов игры через клиент Steam или другой подобный сервис.
Конфликты с программным обеспечением. Вредоносное ПО или конфликтующие программы, включая антивирусы, могут мешать нормальной работе игры. Рекомендуется проверить систему на вирусы и временно отключить ненужные программы перед запуском игры, а также добавить игру в список исключений антивируса.
Проблемы с чтением данных с диска. Если используется физический диск, можно попробовать скопировать содержимое на жёсткий диск и запустить игру с него, чтобы избежать проблем с чтением данных.
Если перечисленные решения не помогают, рекомендуется обратиться в официальную поддержку разработчиков игры для получения помощи или ожидания исправления проблемы в следующем обновлении игры.