Как назвать (объединить под одним названием) -

Катя Муму Ученик (233), открыт 6 дней назад
У меня есть три статэтки из металла в виде солдатиков
а также памятник Танку Т-34 и скультпура Стоим насмерть
тоже из металла габариты примерно около 5-7 см.

Как вот это всё объединить общим названием - Красная армия или День Победы или как? А также каждого солдата - например - Комбат, Мухтар (собачка), Радист, Артиллерист и т.д.
Пока мне нравится - Стражи Победы.
3 ответа
- Профи (782) 6 дней назад
Они сражались за Родину
Александра ☭ Оракул (93557) 6 дней назад
красная армия всех сильней
Катя МумуУченик (233) 6 дней назад
Да твой совок гамно!
Александра ☭ Оракул (93557) опять ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex Galinin Просветленный (39704) 4 дня назад
Понимаете, все они слишком разные, и то, что подходит для одной фигурки нелепо выглядит для другой. Поэтому лучше подобрать название без личностей и конкретики. Например - "Великий Подвиг"
Катя МумуУченик (233) 4 дня назад
Как разные, когда они абсолютно одинаковые как коллекция из Киндера, ты доблойоб
Alex Galinin Просветленный (39704) Я ох...ваю от ваших публикаций, дорогая редакция!)