2 месяца назад
Что сделал Владимир Ленин для простых рабочих людей?
Почему Ильича называют Вождем пролетариата? Что именно он сделла для улучшения жизни простых рабочих людей?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
8-ми часовой рабочий день! У много что еще!
Сделал практически невозможное. Труд стал свободным!
А Хрущёв и его последыши, последовательно, незаметно, плавно и неуклонно вернули рабочих в рабство.
Вернул по просьбе с верху крепостное право - не выездные и принудительный труд за еду . Так и работали в колхозах СССР за еду как рабы 19 века до середины 50 годов .
В.И.Ленин - гений.
анафема ульяновым+