Время игр

Баг(?) при игре с другом в payday2

играли с кентом в 2 пейдей, всё шло прекрасно, идеально, но когда в очередной раз собрались пройти миссию, моделька друга начала лагать, замедляться, и у нас произошёл рассинхрон, допустим у него он уже взломал дверь/открыл люк, а у меня он только бежит к точке. С тех самых пор у нас такая проблема и мы не знаем как решить, проверяли целостность файлов, переустанавливали игру(даже винду), отключали брендмауэр, защитник виндовс, отключали все моды, короче что только не делали, если есть тут мудрецы что могут снизойти до смертных и поведать тайны, то это знак, помогите пожалуйста.

может у вас интернет лагает или серверы глючат попробуйте поиграть на другом сервере