Информационные технологии

Проблемы с билайном

Почему-то приложения не видят интернет, даже сейчас пишет, что нет подключения к интернету, хотя всë работает.

Это не лечится

Руслан, здравствуйте! Все приложения или какие-то определённые? Перезагрузка телефона не помогает? Проверьте, пожалуйста, что у приложений есть разрешение на доступ в интернет и не включен vpn. Для детальной проверки вы можете связаться с нами в личных сообщениях. Для этого при ответе нам нужно снять галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей", чтобы данные не были видны другим пользователям.