Философский вопрос
+1Невзаимная любовь пустая трата времени? Стоит ли бороться завоевывать кого-то?
Я дважды видела в жизни результат. Когда желаемого добились. И оба раза это были женщины)

.
Озвучу версию ..ответочка...тогда многое встаёт на свои места...вспоминаем кого обидели, не разглядев ...
Доброго утра, Карри)))
Отец добился расположение мамы. И вот итог, родился я) Мама самая красивая и умная, скромная, порядочная девушка, но она категорично папу боялась. Жгучий, красивый брюнет хорошего телосложения. Она подумала, что он из рода цыган!)))И что он её украдёт! Он красиво ухаживал и красиво сделал предложение. Причём не один раз!) Первый раз, она не пришла!)) Папа был настойчив.) Они поженились. Прекрасно живут и любят друг друга. И я их очень люблю)
Нет,не стоит.