Ваня придумывает слова для игры в «шляпу» (для которой эти слова нужно будет написать на бумажках и перемешать в шляпе) и отмеряет восклицательными знаками, сколько они занимают места, чтобы вырезать для них бумажные карточки правильного размера. Дано слово. Выведите два восклицательных знака, а между ними — столько пробелов, сколько букв в слове.
Дано слово. Выведите два восклицательных знака, а между ними — столько пробелов, сколько букв в слове.