Политические дебаты

Почему любители белогвардейцев относятся к народу как к обслуге?+

Монархист = русофоб

Относиться к простому народу как к своей обслуге которая должна знать своё место, это настоящая русофобия и фашизм.

В белой группе:

"Очень люблю это фото. Тонный офицер, стек, папироса, кожаные перчатки, денщик, пока ещё знающий своё место... "

Отрывок из фильма "Тихий Дон" :

" А ты как думал? Он бы в нас стрелял, не вынимая папироски изо рта. Мы их или они нас! Серёдки нету."

Лучшей белой пропаганды придумать сложно! Стоит ли говорить, что эти господа слугами видят не себя, а нас, трудящихся. Это мы, по их мнению, обязаны знать свое место. В этом и заключен весь смысл того, что они потеряли в Октябре 1917 года и что отстояли в Революцию, Гражданскую и Великую Отечественную наши предшественники.

А для большевистской партноменклатуры кем были рядовые работяги, крестьяне? Неужели равными?

дети крестьян и обслуги вдруг запели про вальсы шуберта и корнетов оболенских и размечтались вернуть все взад.
Что может быть глупее.

Обслуга в СССР

В результате красные же всех потом и уничтожили кто сдался всех белогвардейцев крестьян обычных простых людей

Частично согласен. Но и в СССР своего плохого хватало.