Отец достал, см ниже
Дело в том, что с моего детства отец меня много бил не за что, он изменял маме и ненавидел меня, и так он уходил в запой, потом опять не пил и опять в запой его все презирали, и вот сегодня он напился моя мать истеричка и ненормальная на меня орет, и он заходит говорит как я с матерью разговариваю. И я бью его в лицо и еще раз и пинаю в грудь он падает встает и уже не нападает, я на него наорал и он ушёл, ведь правильно я сделал?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, молодец. Не терпила
нет. надо было как маэстро советует
Туда его
Молодец. Мать защищай, не дай этому олуху бить её.
Молодец