Помогите найти старую игру на андроид

Помогите найти старую игру на андроид, было японское название, игра плана рогалик где девушка черного силуэта как в бой с тенью но есть цветные детали, такие как волосы и разные аксессуары, бегает по линейным локациям и убивает монстров, была механика прокачки, разные огнестрельные оружия, и полностью темная стилистика игры, заранее спасибо

Дополнен

Дополнение.
В плей маркете игру видимо удалили, играл примерно в году 15-17, может чуть позже, так же про саму игру: были разные локации с задниками леса или города, другие не помню, монстры так же являлись темными силуэтами но некоторые монстры подсвечивались в разных частях тела как будто бы какая то мутация или что то в этом роде, если еще что то вспомню то дополню.

Возможные игры, которые могут соответствовать вашему описанию:
"Shadowgun" Эта игра на Android была достаточно популярна в 2010-х годах и имеет темную стилистику, где персонажи и враги часто изображаются в виде силуэтов. Игровой процесс включает в себя стрельбу и различные оружия, однако, на протяжении игры персонажи не всегда были полностью темными, а на заднем плане были различные локации, как в лесу, так и в городах. Прокачка и элементы рогалика тоже присутствуют.

"Ninja" или "Ninja Assassin" (или аналоги) Были несколько игр, которые сочетали элементы темных силуэтов и ярких деталей, например, волосы или аксессуары. Это могли быть игры в стиле "ninja", где персонаж с черным силуэтом бежит через локации и убивает врагов. В таких играх часто были элементы прокачки, оружие, а также элементы рогалика.

"Saigo no Ninjya" Это японская игра, которая имела определенную стилистику с темными силуэтами и акцентом на боевые действия и прокачку.

"Don't Die, Minerva"
Это была инди-игра, где также использовалась темная стилистика и девушка, бегущая по уровням с разными монстрами и оружием. Игровой процесс был похож на рогалик, и игра действительно имела уникальный визуальный стиль.

Если это не то:
Попробуйте поискать по ключевым словам в интернете, например:

"Android silhouette action game"

"Anime rogue-like silhouette game"

"Black silhouette girl shooter Android"

Да