Информационные технологии
+3Ноутбук не включается
Здравствуйте, есть у меня столь прекрасный ноутбук как digma pro sprint M и есть у него проблема крупного масштаба: я его включил он немного поработал и отключился, а теперь при подключенной зарядке индикатор зарядки и зелёная лампочка на блоке мигают, а комп не заряжается, я уже и аккумулятор снимал с ним всё нормально вроде. Так что делать?
digma... Я вообще удивлен что он включался
видюху проверь или отнеси в салон, пусть сделают диагностику ноута