Примут ли товар на вб без штрихкода

Примут ли товар на возврат после 14 дней с одобренной заявкой но без штрих кода на коробке

Заводская упаковка есть? тогда должны принять без вопросов.По штрих коду на возврат видно,какой товар должны вернуть.

Так то не должны, но смотря кто на выдачи. У меня принимали в обще без упаковки, только заводская была. Но я сдавал в этот же день когда получал.

У них база есть и они могут данные от туда узнать.

Если по заявке - то должно и без штрихкода с упаковки пропустить
Главное товар хоть во что-то приличное упакуй, в чём это можно будет на склад отправить

нет, ибо просто товар у тебя не примут, там в базу вносится данные из штрих кода

нет