Любая девушка не такая глупая, чтобы захотеть это делать за деньги специально. Это видно по общей демографической ситуации, как молодежь не хочет детей рано и количество разводов. У школьников это редкие случаи по залету.
ivan boltalov
Артур А, к чему этот комент? мне это не нужно. а инициатива депутатов правильная, чтобы аборты не делали.
https://deti.mail.ru/news/beremennym-shkolnitsam-budut-platit-100-tysyach/
Беременным школьницам будут платить 100 тысяч рублей.
ЛЮБАЯ из них захочет ДЕНЬГИ...
И РОДИТЕЛИ САМИ будут их понуждать к беременности