Покупка нового Бокс-Мода от Aegis. Legend 3 Kit.

Stellar Dark Ученик (190), открыт 4 дня назад
Пользовался мехмодом, сгорел. Пользуюсь XROS Pro, почти помер, пришел к выводу что стоит заменить устройство на более прочное (у меня руки кривые) и продвинутое в плане характеристик и ваттности, + атом необслуга. В общем вопрос таков, где (на каком сайте) возможно приобрести Kit aegis legend 3 с доставкой, живу в нищем городе, тут в табачке спросишь о таком, у них глаза на лоб лезут.
2 ответа
Вячеслав Субботин Ученик (167) 4 дня назад
Смысл если дуалл парите
Stellar DarkУченик (190) 4 дня назад
На мехмоде были атомы с квадрокойлом, дуалы уже подавно не тянут
Павел Бебр Ученик (138) 4 дня назад
Лучше кнайт 80 купить
Stellar DarkУченик (190) 4 дня назад
Меня интересует надежный сайт, на котором присутствует доставка по всей РФ.
Павел Бебр Ученик (138) Stellar Dark, опробуй скидон
Stellar DarkУченик (190) 4 дня назад
Уже заказывали оттуда?
Stellar DarkУченик (190) 4 дня назад
А так, очень признателен за Ваш совет, выражаю благодарность