Сонная хрень
Искусственный Интеллект
(366538)
1 месяц назад
Жкх определяют затраты на воду, свет, отопление. Вода и свет - понятно, прямого влияния нет, только косвенно (больше людей, больше лампочек...), отопление влияет, больше прогревать, но на этом всё. А вот на налог влияет, ибо он считается по стоимости, а та - по комнатам.
Чьё Чья
Искусственный Интеллект
(222352)
1 месяц назад
Дык, это от площади квартиры зависит, а не от количества комнат. Содержание и ремонт с кв. метра начисляют. Отопление тоже, если квартирного теплосчётчика нет. Взнос на капремонт. Плюс в разных домах тарифы на жилищные услуги могут отличаться (не на коммунальные).
Сергей Петров
Просветленный
(36335)
1 месяц назад
Добрый день, на стоимость коммунальных платежей и обслуживание жилого помещения в многоквартирном доме влияет в собственности квартира или нет, площадь помещения, количество зарегистрированных и фактически проживаемых, а также кол-во услуг включенных в это обслуживание.
Круг
Оракул
(57682)
1 месяц назад
Зависит от региона, где располагается квартира. В разных регионах разные тарифы. Если живут в одном районе, в одном регионе, зависит от площади и количества расхода по счетчикам : воды, электричества, газа, отопления. Если счетчиков нет, то расчет берется из общедомового расчета и площади квартиры. То есть, просто так, наугда, на такой вопрос не ответить. Нужны все факторы