Можно ли подписать контракт и сразу пойти на сво, если ты уклонист и не служил на срочной службе?

Alex Petrov Ученик (26), открыт 3 дня назад
Сколько миллионов мне заплатят за участие?
9 ответов
Степан Тронин Мастер (2244) 3 дня назад
Сто децилионов гуглов бел. рублей
Овальный кабинетМастер (1597) 3 дня назад
ВСЕ ПИКАБУЩНИКИ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА ГНИДЫ ТВАРИ МРАЗИ НИКЧЕМНЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ СОСУЩИЕ Х У И ИНДУСОВ И ГЛОТАЮЩИЕ ЦИСТЕРНЫ МАЛАФИИ ЗА СУЩИЕ КОПЕЙКИ
Ерофей Мыслитель (5026) 3 дня назад
Конечно можно. А платят... в каждой области по разному,где по по 2 мил,по 4 мил, а Москве больше всего
Серж Мыслитель (7782) 3 дня назад
Сначала пройди медкомиссию. А там уже скажут, когда будешь подписывать контракт
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (346128) 3 дня назад
Сразу даже отслуживших не отправляют : переподготовка подготовка несколько месяцев идёт.
Сергей Курбанов Оракул (75022) 3 дня назад
Да. Сначала на подготовку, ибо на фиг вы там нужны ничего не понимающим и ничего не умеющим.
А миллионы, только, если вас туда направят.
андрей Гуру (3991) 3 дня назад
Нужно идти и помогать чтоб победить
servol Оракул (94082) 3 дня назад
нужно (если желание есть и здоровье позволяет)
русский парень Просветленный (24386) 3 дня назад
Подписать всё что угодно можно. Вот только вопрос- годен ли ты для этого ? И решать только тебе- подписывать контракт на сво или нет.