Ноль простое число?

Пахнет им Знаток (261), закрыт 21 час назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (266711) 4 дня назад
Даже если не ограничиваться натуральными числами, у нуля бесконечно много делителей, отличных от 1 и его самого. Ноль без остатка делится на 2, 3, 5, 7 и на любое другое натуральное число.
Остальные ответы
Jurii Высший разум (176795) 4 дня назад
Понятие «простое число» относится только к натуральным числам.
0 — не натуральное число.
Всё!
123 123 Ученик (139) 4 дня назад
нет. Ноль не простое число, он особенный. Определение простого числа, это то, которое делится только на себя и единицу, а на ноль делить нельзя