Читал материалы Нюрнбергского трибунала... Американцы до последнего не могли поверить, что такое а реальности существует
-миллионы жертв, холокост, концлагеря и т д...
Трамп когда пожимает руку Пукину... Трамп тоже находится в заблуждении?
Многие предпочитают не верить в страшные вещи, так им легче жить.
Холокост пишется с большой буквы. И был проведен при активном пособничестве европейских демократов, украинцев и нынешних хероев Украины.
Тех, кто сейчас Путина осуждают.
А если хочет осудить нацисткие зверства соверменности - займись нацистами ХамаССа и местными их пособниками на этом же сайте.
Трамп к слову, осуждает ХамаСС и борется с ним.
и ОНИ они отличаются от хохломразей?
..
https://vk.com/video-180026757_456239374
слабонервным не смотреть!
Трамп наверняка знает , что творят укронацисты :)
Не может быть, со своим дедушкой?