Может ли кто нибудь скинуть инструкцию по пользованию питбайка wels rt 140
Купил питбайк без мануала, продавец сказал что утерян, сейчас по ремонту нужна эта книжечка, пожалуйста у кого есть, можете кинуть ее
В книжечке по ремонту написано не пить бензин ,и ничего больше .
А на кой тебе инструкция?Принцип работы двухтактника просто гляди и все,по электрике же надо азы знать.Ну а что-то можно и в сети подглядеть или тут спросить(и не только тут)
скачай на любой похожий мотопедик, они все одинаковые