Как смотреть фильмы/сериалы на кинопоиске
Да как на этом смотреть что то? Я там попытался непобедимого посмотреть и так не нашел как его включить.
если бесплатно, то напиши вместо .ru .cx

В ссылке сверху меняешь ru на vip
зачем покупать подписку вдруг есть скрипт который разрешает смотреть бесплатно фильмы на кинопоиске называется Tape Operator. https://github.com/Kirlovon/Tape-Operator
То что на кинопоиске есть страничка с информацией по фильму совсем не значит, что фильм там можно и посмотреть. Изначально кинопоиск это именно информационный сайт по кинофильмам. Это уже потом там прикрутили и кинотеатр. Но смотреть там можно лишь то, на что кинотеатр купил права
только с платной подпиской можно смотреть там фильмы