Сколько по времени лигандрол и ибутаморен выводится из организма?

Павел Глушков Ученик (197), закрыт 2 дня назад
Покажет ли допинг контроль положительный результат на лигандрол и ибутаморен если последний раз их принимал 2 месяца назад?
Лучший ответ
Остальные ответы
iten omagat Профи (910) 3 дня назад
Я рыгнул на кровать
ᅠ ᅠ Гуру (4545) 3 дня назад
А натуралы потом выполняют нормативы химиков. Из-за них они и обесцениваются
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214843) 3 дня назад
Для начала -в России легально эти препараты не купить. А то что ты на озоне взял -это торговое название.
Павел ГлушковУченик (197) 2 дня назад
Для начала - отвечайте по теме вопроса а не бред пишите. Данные препараты не запрещены на территории РФ, чтобы их нельзя было легально купить. Во вторых если конкретно ТЫ на озоне купила, то сочувствую тебе. Покупались товары у проверенной лаборатории.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214843) Павел Глушков, сынок ,сколько кокаина в Кока -коле?
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (214843) 2 дня назад
Медицинское применение.

"LGD-4033 не одобрен для использования в медицинских целях и не является лицензированным фармацевтическим препаратом по состоянию на 2023 год." Следовательно ни ввезти на территорию России ни производить легально нельзя! Я не понимаю, тебя в Гугле за просмотр порно забанили?
Павел Глушков Ученик (197) Вера Петровна, а у тебе мозг забанили? Если продавать как лекарство, конечно у этих препаратов не будет допуска, так как они и не одобрены. Но есть лаборатории, которые занимаются исследованием данных препаратов и вот там уже можно приобрести в "исследовательских целях".