Как можно сделать такое зеркало?

Дивана Колтыкова Ученик (83), открыт 5 дней назад
Увидела на просторах тик тока такое зеркало. В комментах пишут что можно распечатать в любой рекламной конторе. Но как это сделать? На чём печатать? Лист фанеры не достаточно гладкий. Вариант с рисованием сразу отметается т.к. я не умею. И ума не приложу как закрепить там зеркало чтобы оно стояло. И где взять скрин этой фигни? (я даже не знаю что это за прога там, но похоже на старинный paint). У меня совсем не хотят работать мозги, я не знаю как сделать эту штуку, распишите пж план поэтапно.
5 ответов
Shadow Fiend Профи (690) 5 дней назад
так автор скорее сам это все рисовал . там видно даже
Дивана КолтыковаУченик (83) 5 дней назад
если честно не похоже, в комментах говорят что такое модно распечатать в любой рекламной конторе.
https://vt.tiktok.com/ZSrdyEYt6/
вот это видео если интересно
Shadow Fiend Профи (690) Дивана Колтыкова, нашел фотку и тут совсем все по другому . скорее всего автор либо сам все делал , либо нарисовал а потом распечатал и наклеил . снизу как раз кто то писал про пленку самоклейку, или еще есть бумага самоклейка .
Андрей . Мудрец (11071) 5 дней назад
открыть на виндовс 7 пеинт в безопасном режиме
Тихон Громков Мудрец (12449) 5 дней назад
наклейка на пластик или само зеркало
Павел Волгин Просветленный (41691) 5 дней назад
Пленка-самоклейка шикарно печатается...