Мерседес спринтер классик 2001год выпуска. Мотор 611.981,заводится только с подогрева с темпиратурой двс в 40 градусов.
Столкнулись с такой проблемой. Машина заводится только с подогрева двигателя с темпиратурой примерно в 40 градусов, не больше не меньше. После поездки когда двигатель заглушить и подождать минуты 2, мотор уже не заведется, пока темпиратура не спадет к нулю ну или пока не поймаешь момента. Предположительно дело в форсунках но это не точно. А прибор диогнастический не смог подключиться к мозгам. (электрик прежположил что на мозгах не приходит какой то один из двух плюсов временный и постоянный. Фишки которые идут к мозгам с виду нормальные и ток подают. Еще вот вопрос, не кто не знает по куда эти провода идут, понять не можем. ). В данный момент двигатель вообще не запускается. Еще из под одной форсунки вылетает солярка путем распыления. Прыскали быстрым стартом ноль внимания, только двигатель начал стучать при запуске.
Если ты баран,отгони в сервис
Офигенное описание ни о чём, в сервис
На СТО путь тебе
Свечи не работают
Свечи все работают, форсунки проверяли на стенде, давление с тнвд в норме, топливный фильтр не забит, вентиляция бака не забита?