Проблема со звуком в наушниках

Купил себе седня новые наушники затычки 3.5 jack, воткнул напрямую в материнку. Звук который должен произносится слева вообще не произносится ни в какое ухо, а звук справа сразу в два. Я уже шарился в настройках, ставил пространственный звук, переустанавливал дрова реалтек, ниче не помогает. Брак в наушниках получается? или все же я дебилоид?

Дополнен

кароч дело было в удлинителе, без него все крутяк работает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Либо наушники не стерео, либо штекер старого образца и надо покупать переходник. Ну или брак. Обратитесь лучше в магазин, где вы их покупали