Разгон r5 5600 до 7.5 ггц
Здравствуйте, через программу есть возможность разогнать процессор ryzen 5 5600 до 7.5 ГГц. С каким процессором без разгона его можно сравнить? Стоит ли гнать? Не выбьет ли пробки? Кулер se 214. Не полыхнёт?
для начала, как у тебя с жидким азотом?
Такой разгон возможен лишь под жидким газом(азот,гелий или на худой конец углекислый газ) или под крайне мощным чиллером. Воздушное охлаждение с таким нагревом не справиться.
"Пробки" не выбьет. Ты же "машину" не от щитка запитываешь,а от блока-питания.
P.S Это уже бородатая шутка. Придумай что-то по-новее.
так он в стоке идет на 8,957 ГГц
а больше 10 Ггц нужно получать разрешение с УК и регистрировать гонялку в МВД
и как будешь гонять его - по ID или по IP или по QR или по IQ??
а степень сжатия какая ?
ты издеваешься? Я жить вообще то хочу, жену красивую, не надо планету взрывать пожалуйста
Да не нужен данному процессору такой разгон. Производительность сильно выше не станет. А вот ресурс сократиться десятикратно. И грется будет так, что мясо можно жарить.