Как бросить курить в кротчайшие сроки?

Vlad Sawsaw Ученик (137), открыт 1 неделю назад
хочу бросить курить, подскажите как отказаться от этой привычки.
мешает абсолютно всему в жизни, от разговора - до занятий спортом.
7 ответов
Руслан VG Ученик (62) 1 неделю назад
Никак, не надо было начинать
Vlad SawsawУченик (137) 1 неделю назад
экстравагантно, тебе вопрос а ты ниче сам не можешь и другим не даешь
Оппольпа Знаток (384) 1 неделю назад
Выкинуть пачку и запереться дома
Максим Пецура Гуру (3427) 1 неделю назад
просто взял и перестал курить. только пачку не выбрасывай на случай если слобак, чтобы потом в 3 ночи не бежать за дозой. От этого может быть плохо, может даже температура подняться, но просто потерпи пару недель, а дальше избавься от сигарет и забудь даже о сигарете раз в год
Странник Искусственный Интеллект (351054) 1 неделю назад
Это не привычка, а зависимость.
Элементарно: принимаешь решение завязать, и больше не куришь.