Стоит ли идти в армию в 22 года?

Работа нормальная, всё нормально, но армия наводит на депрессивные мысли, все обследования прошёл по здоровью откосить не вариант, жалею что не отслужил сразу в 18 лет, сейчас прямо 0 желания, у меня есть вариант либо уйти в этот призыв либо отбегать призыв и пытаться всё-таки как то решать этот вопрос, помогите советом. P.S Прошу без совковых приколов не служил не мужик и т.д)

**🚀 Защищаем права призывников — гарантируем справедливость!**

Ты знаешь свои права? А военкомат — соблюдает их? 💂♂️⚖️

**«Правовой Щит»** — твой надежный союзник в вопросах призыва! Мы помогаем:
✅ Законно получить отсрочку или освобождение
✅ Оспорить незаконные решения военкомата
✅ Сопровождаем на медкомиссиях и в судах
✅ Консультируем по всем правовым аспектам призыва

**🔹 Бесплатная первичная консультация**
**🔹 Опытные юристы с военным профилем**
**🔹 100% конфиденциальность**

**Не дай себя запутать — знай свои права!**

Пишите в телеграмм @Didwas
https://zpp-lk.ru/reg?ref=vP8YExu54TqirF13roSp&service=Y

сходи, пока к армии особое внимание, а то потом могут на нее подзабить и условия будут хуже

не служил не мужик

нет

Да конечно картошку научишься чистить