Іван Грозний - справжній українець? Історія, яку від вас приховували!

Дорогие господа и дамы!

Сегодня я, как настоящий патриот, должен открыть вам глаза на одну великую историческую несправедливость! Все эти годы нас обманывали, морочили голову, заставляли верить в какие-то там "русские корни", но я вам сейчас докажу: Рюриковичи были украинцами! А вместе с ними – и сам Иван Грозный!

Начнём с Рюрика.
Что нам говорят историки? Что он был варягом, то есть скандинавом. А теперь включаем логику! Варяги – это торговцы. А где лучшая торговля? На украинских базарах! Это же очевидно! Рюрик просто уехал в Скандинавию на заработки, как настоящий заробитчанин, но сердцем всегда оставался украинцем!

Его потомки, Святослав и Владимир, тоже не оставляют сомнений. Святослав? Любил гулять по степям, сидеть на коне и говорить: "Иду на вы!" Звучит как типичный казак, не так ли? А Владимир что сделал? Крестил Русь! А кто у нас самые религиозные? Конечно же, украинцы! Он просто передал нам нашу духовность!

А теперь самое главное – Иван Грозный.
Тут вообще без вариантов!

1. Он любил сало – факт? Факт! Украинец!

2. У него был сложный характер? Был! Это же типичная черта украинских дедушек, которые ругаются на соседей!

3. Его боялись бояре? А разве вы не боитесь сердитого украинца, когда он злится?

4. Он говорил: "Мы, великий государь, родом Рюрикович!" А что значит "мы"? Это же "ми"! То есть он не про себя, а про всех украинцев говорил!

И последний аргумент: Иван Грозный носил вышиванку. Не верите? А вы внимательно посмотрите на его царский наряд - там же все узоры как на украинской вышиванке!

Итак, подведём итоги: Рюриковичи – украинцы. Иван Грозный – украинец. Московия – это просто заблудшая часть Украины, которая потеряла паспорт!

Спасибо за внимание! Славï Украiнi!

такий же скаженый

Мовнобрехи не брехать не умеют…

Да что там Иван Грозный! Иисус Христос тоже украинец! А как настоящая фамилия фараона Тутанхамона? Правильно - ТУТАНХАМОНЕНКО!

а чего ж тогда из Киева сбег?
тогда точно не щирый украинец!

спасибо, посмешил ))
НО!!! что Грозный любил сало - не факт!!
в царском меню его не было.
треба фото Грозного с салом казати.