Каюсь, я использовал плохой консервант для засолки овощей и грибов, которые потом продавал соседям по даче.

Я некоторое время находился на даче, где продавал ненужные банки с овощами грибами. К счастью, они не узнают, что для консервации я добавлял в минеральную жидкость семенную жидкость, и добавлял так много, что если открыть банку, можно почувствовать характерный запах. Догадаться об этом вряд-ли возможно, потому сделаю вывод, что мои соседи уже съели эти продукты. Я уже не знаю, что делать, простите...
Как избавиться от мук совести?

Фи, корнет